不动产证

【字体:】 打印本页
来信标题不动产证
来信内容

请问滨州市气象观测站(滨城区盛华路519号)别墅可办不动产证吗?如何办理?谢谢。

来信时间 2018-07-02 16:31:24 办件编号 201807020010178
信件状态 已办结 提交对象 市国土局
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 你好,土地是科教用地,与实际用地不符,建设单位办理土地变更为出让的城镇住宅用地。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:binzhoucity@126.com