滨州市属事业编什么时候公示?

【字体:】 打印本页
来信标题滨州市属事业编什么时候公示?
来信内容

县城事业编和公务员都上班了,滨州市属事业编什么时候公示呢?

来信时间 2018-09-26 17:23:02 办件编号 201809260011285
信件状态 已办结 提交对象 市人社局
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 你好: 根据来信所述,请关注滨州市人力资源和社会保障局官网http://rs.binzhou.gov.cn/,通知会在官网第一时间公布。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:binzhoucity@126.com