登录

【字体:】 打印本页
来信标题登录
来信内容

继续教育学分在哪里登录啊?新版找不到了。

来信时间 2018-09-28 16:10:47 办件编号 201809280011319
信件状态 已办结 提交对象 市人社局
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 你好:你可以点击以下网址进行登录(http://old.bzhrss.gov.cn/pages/zxzx/zthd/zzzyjzgbglbgs/)。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:binzhoucity@126.com