职称评审

【字体:】 打印本页
来信标题职称评审
来信内容

你好,我的助理工程师是在淄博评审的,继续教育在滨州人社局网站进行的。现在想在滨州评审中级职称,需要哪些程序或手续

来信时间 2018-10-09 13:16:09 办件编号 201810090011407
信件状态 已办结 提交对象 市人社局
信件分类 咨询 信件主题 教育
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 您好:每项专业职称评审的条件不同,建议您拨打我局专业技术管理科详细查询评审条件,电话:0543-3187035.

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:binzhoucity@126.com