公积金装修贷款

【字体:】 打印本页
来信标题公积金装修贷款
来信内容

请问我用公积金办理了住房贷款,还可以办理装修贷款吗?

来信时间 2018-10-10 17:27:53 办件编号 201810100011424
信件状态 已办结 提交对象 市住房公积金管理中心
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 您好!公积金贷款只能住房贷款,装修不可以贷款

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:binzhoucity@126.com