关于公积金提取和贷款的问题

【字体:】 打印本页
来信标题关于公积金提取和贷款的问题
来信内容

您好!本人是滨城区人民医院在职职工,现年55岁,正常缴纳公积金,想在外地购房,请问能提取公积金吗?能在滨州用公积金贷款吗?谢谢!

来信时间 2018-10-11 09:30:22 办件编号 201810110011426
信件状态 已办结 提交对象 市住房公积金管理中心
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 您好!业务问题请咨询12329哦

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:binzhoucity@126.com