在济南交的公积金,能在滨州贷款买房吗?

【字体:】 打印本页
来信标题在济南交的公积金,能在滨州贷款买房吗?
来信内容

公积金交在了济南,能在滨州贷款买房吗?如何办理?

来信时间

2018-10-11 10:46:00

回复时间 2018-10-12 09:34:36 办件编号 201810110011428
信件状态 已办结 提交对象 市住房公积金管理中心
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 您好!符合条件的话是可以办理异地贷款的,具体业务问题请咨询12329,感谢您的来信!

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:youhaijubao@bz.shandong.cn