退休工资

【字体:】 打印本页
来信标题退休工资
来信内容

2018年10月份的退休工资是打到社保卡的银行账户上吗?

来信时间 2018-10-31 22:24:44 办件编号 201810310011720
信件状态 已办结 提交对象 市人社局
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 你好:由于你未提供身份证号码无法详细查询。建议咨询12333.

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:youhaijubao@bz.shandong.cn