2017年市政府对硕士研究生的补贴发放问题

【字体:】 打印本页
来信标题2017年市政府对硕士研究生的补贴发放问题
来信内容

我之前咨询过一次,收到回复信息说:补贴已经发放到公司账户。但是我到公司咨询,人力和财务的答复是没有收到这个款。我下一步该咨询哪里呢?

来信时间 2018-11-05 13:26:27 办件编号 201811050011794
信件状态 已办结 提交对象 市人社局
信件分类 咨询 信件主题 就业
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 你好:可以拨打滨州市人才服务中心电话0543--3262966进行详细咨询。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:youhaijubao@bz.shandong.cn