助理社会工作者一般什么时候发证

【字体:】 打印本页
来信标题助理社会工作者一般什么时候发证
来信内容

今年夏天参加助理社会工作者考试,成绩查询通过了,什么时候申请领证

来信时间 2018-11-05 15:34:24 办件编号 201811050011796
信件状态 已办结 提交对象 市人社局
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 你好:如有证书可办理的信息将第一时间在滨州市人事考试信息网证书办理一栏予以公布,或可拨打3363933进行详细咨询。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:youhaijubao@bz.shandong.cn