请问我对交通处罚不认同的话是否可以去你们那里进一步处理?

【字体:】 打印本页
来信标题请问我对交通处罚不认同的话是否可以去你们那里进一步处理?
来信内容

我对前几日的交通处罚有异议,想问一下是不是可以去你们那里投诉呢?

来信时间 2018-11-07 11:24:20 办件编号 201811070011846
信件状态 已办结 提交对象 市法制办
信件分类 咨询 信件主题 交通
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 您好,如果您对行政处罚有异议,可以来我们复议办申请复议。具体材料和相关流程,您可以拨打电话:3090019 进行咨询。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:youhaijubao@bz.shandong.cn