新生儿落户口问题

【字体:】 打印本页
来信标题新生儿落户口问题
来信内容

孩子出生一个月以后办理的出生证明,需要在彭李街道落户口,都需要什么材料?

来信时间 2017-08-28 16:45:00 办件编号 BZ20170828009633
信件状态 已办结 提交对象 市公安局
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:binzhoucity@126.com