关于滨城区黄河十二路张课家园内部道路严重损坏问题

【字体:】 打印本页
来信标题关于滨城区黄河十二路张课家园内部道路严重损坏问题
来信内容

滨城区黄河十二路张课家园内部道路破损比较严重,现由于修建天然气管道,导致道路又出现多处损坏,对出行造成很大影响,希望有关部门给予适量的整修。

来信时间 2017-11-02 10:36:59 办件编号 BZ201711020010028
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 交通
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经滨城区调查,有关情况如下:经了解,该小区正在改造暖气和天然气,属正常施工,施工完成后将恢复路面,造成不便望居民谅解。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办


建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经许可不得镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:binzhoucity@126.com