滨州市农村合作医疗参保人员办理大病统筹?

【字体:】 打印本页
来信标题滨州市农村合作医疗参保人员办理大病统筹?
来信内容

该问题2017年10月31日曾经向人力资源和社会保障局咨询,至今没有回复。不知该咨询哪个部门?

来信时间 2017-11-03 08:03:25 办件编号 BZ201711030010034
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 咨询 信件主题 医疗
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经市人社局调查,有关情况如下:经了解,来信人在网上留言,工作人员已在网上给予答复,现反映问题已得到解决。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办


建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经许可不得镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:binzhoucity@126.com