小区私搭乱建,物业,社区,城管,规划局都不管

【字体:】 打印本页
来信标题小区私搭乱建,物业,社区,城管,规划局都不管
来信内容

我住黄河一路渤海十八路的时代花园小区,现单元楼一楼小院内私自在小院搭建了两层建筑物,影响我的正常生活,影响多户的储藏室通风,请求的到你们的帮助。我找过物业,物业让找社区,打电话给社区,社区让和物业反映。我给规划局打电话,规划局让我找执法大队,执法大队也不管,说让我给市长热线反映,希望能的到你们的帮助,谢谢。

来信时间 2017-11-05 21:00:02 办件编号 BZ201711050010043
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经开发区调查,有关情况如下:规划局监察支队已给该户下达限期整改通知。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市政府办公室管理 市大数据中心承办


建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经许可不得镜像

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:binzhoucity@126.com