关于邹平县是否要新建铁路及货站的疑问?

【字体:】 打印本页
来信标题关于邹平县是否要新建铁路及货站的疑问?
来信内容

请问邹平县是否要新建铁路及货站?有相关规划吗?

来信时间 2017-11-12 18:36:57 办件编号 BZ201711120010080
信件状态 已办结 提交对象 市规划局
信件分类 咨询 信件主题 交通
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 你好,铁路部门正在基础资料调研。相关规划最终成果还未形成。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:binzhoucity@126.com