渤海21路黄河15路路灯问题

【字体:】 打印本页
来信标题渤海21路黄河15路路灯问题
来信内容

我是渤海21路黄河15路597号荷香苑业主,门口黄河15路路灯装都装了为什么不亮,现在这边业主门已经陆续入住了,晚上出行实在不便,望领导给予解决。

来信时间

2017-11-17 12:28:50

回复时间 1970-01-01 08:00:00 办件编号 BZ201711170010123
信件状态 已办结 提交对象 市长信箱
信件分类 投诉 信件主题 城建
信件来源 市长信箱 是否公开 公开
回复内容 经开发区调查,有关情况如下:因前期黄河十五路修桥影响电线布设,近期正在调试中,准备供电。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:youhaijubao@bz.shandong.cn