金龙苑小区小高层办不动产证过户政策啥时候出

【字体:】 打印本页
来信标题金龙苑小区小高层办不动产证过户政策啥时候出
来信内容

尊敬的局领导: 关于金龙苑小区小高层办不动产证过户政策,到底啥时候能出啊?能不能给个明确说法,光让等,等到啥时候。政策落实有那么困难吗,现在不都提倡增效吗?等市里出政策的话,是市里哪个部门?我们老百姓也好去问询一下,这样莫名其妙的等,算什么呢

来信时间 2018-04-13 09:41:08 办件编号 BZ201804130010998
信件状态 已办结 提交对象 市国土局
信件分类 咨询 信件主题 其他
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 你好,单位正在办理变更土地用途。

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:binzhoucity@126.com