用地工程咨询

【字体:】 打印本页
来信标题用地工程咨询
来信内容

您好,请问一下,黄河二路以南新立河西路的第三消防站内,建的宿舍楼,这些是有审批手续的吗?这个地块的性质是什么?

来信时间

2018-05-30 09:38:05

回复时间 2018-05-30 10:42:30 办件编号 20180530009862
信件状态 已办结 提交对象 市规划局
信件分类 咨询 信件主题 城建
信件来源 网上问答 是否公开 公开
回复内容 第三消防站项目用地性质为公用设施用地,北侧两栋建筑性质为公寓楼,规划手续齐全

中共滨州市委、滨州市人民政府主办 滨州市人民政府办公室管理 市大数据中心承办    联系我们    网站地图

鲁ICP备05030417号 政府网站标识码:3716000040 鲁公网安备 37160202000284号

网上有害信息举报信箱:youhaijubao@bz.shandong.cn